окна и двери ПВХ

Межкомнатные стеклянные двери для Вас и Вашего дома

Межкомнатные стеклянные двери для Вас и Вашего дома

Когда, мягко говоря, входит речь о межкомнатных дверях, обычно также появляется ассоциация, как мы с вами постоянно говорим, древесной либо, как большинство из нас привыкло говорить, стилизованной под дерево двери, что существенно сузивает спектр для, как заведено, творческой фантазии при разработке личного стиля Вашего дома. Необходимо отметить то, что меж тем, в Европе уже более 10 наконец-то лет с фуррором продаются межкомнатные двери из, как большая часть из нас постоянно говорит, такового материала, как стекло. Как бы это было не странно, но русский же рынок такие двери только только начали как раз завоевывать. Необходимо отметить то, что потому, они станут прелестной, как мы привыкли говорить, находкой для любителей новизны. Несомненно, стоит упомянуть то, что стеклянные двери, в конце концов, делают чувство грациозности, легкости и расширения места помещения, сделают комнату более, как всем известно, освещенной.

Устанавливая доброкачественную, как все знают, межкомнатную дверь из стекла, не также стоит волноваться по поводу хрупкости этого материала. Всем известно о том, что для производства межкомнатных дверей, для которых типично нередкое открывание-закрывание, завышенный риск, как многие выражаются, случайных ударов, производители употребляют стекло, прошедшее обработку по, как люди привыкли выражаться, специальной технологии, как заведено, теплового закаливания. Надо сказать то, что применение этой прогрессивной, как многие выражаются, современной технологии позволяет как бы достигнуть конфигурации структуры, как мы выражаемся, кристаллической решетки стекла, в итоге чего, крепкость материала может, в конце концов, возрастать в 4-5 раз по сопоставлению с обычным стеклом.

Толщина стекла, используемого при изготовлении, как все знают, межкомнатных дверей, обычно как бы составляет 8-10 мм, но как бы может применяться и утолщенное стекло – шириной 12-14 мм. И даже не надо и говорить о том, что разбить такое стекло довольно трудно. Очень хочется подчеркнуть то, что но если, все таки, такая проблема, вообщем то, случается, то при всем этом как раз образуются осколки с неострыми гранями, поперечник которых не превосходит, как мы привыкли говорить, 1-го сантиметра. Как бы это было не странно, но это гарантирует минимальную травмоопасность при разбитии стекла. Всем известно о том, что не считая этого, в целях увеличения безопасности эксплуатации двери, может быть применена разработка триплекс, используемая также для производства, как мы выражаемся, авто стекол. Все давно знают то, что в данном случае разлетанию осколков при разбитии стекла, стало быть, препятствует, как заведено выражаться, особая пленка.

В связи с внедрением стеклянных, как большинство из нас привыкло говорить, межкомнатных дверей в современных интерьерах, в большинстве случаев для их применяется фурнитура из нержавеющей стали и латуни – полированная, или – матовая. Все знают то, что но, вообщем, вариантов фурнитуры как раз может быть сильно много. Все знают то, что на стекло также могут наноситься картинки самых, как всем известно, разных эскизов в самом различном цветовом выполнении, на которых будут так сказать играть как бы разноцветные блики. Вообразите себе один факт о том, что внедрение, как все знают, древесных частей делает уникальный эффект, возникающий от сочетания изящности и легкости стекла с, как все говорят, обычным комфортом и теплотой дерева. Очень хочется подчеркнуть то, что стеклянные, как все говорят, межкомнатные двери по методу их открывания могут, в конце концов, изготавливаться, как всем известно, маятниковыми, распашными, откатными. Мало кто знает то, что верный выбор метода открывания зависит для Вашей двери, в конце концов, находится в зависимости от расположения комнат и особенностей интерьера у вас на дому.

Если Вы желаете сделать в собственной квартире уникальный современный интерьер, то, как многие выражаются, стеклянные, как многие выражаются, межкомнатные двери конкретно вам. Возможно и то, что обилие дизайна и методов выполнения таких дверей, стало быть, дозволит подобрать тот вариант, который отлично подойдет для Вашего дома.

Компания "Стеклянный стиль" предлагает: стеклянную мебель, стеклянные двери, перегородки из, как всем известно, закаленного стекла для кабинета, создание и продажа триплекса.

Новости строительства >>> Межкомнатные стеклянные двери для Вас и Вашего дома

Оконные системы REHAU

Пластиковые окна

Интересные статьи по окнам

Офис продаж

Москва, Улица Братиславская, д. 5, офис 1.
Многоканальный телефон:
+7 (901) 716-73-22
Чат WhatsApp